Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
(Prag 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Sternzeichen "Skorpion" bzw. "Schütze" jeweils rechts unten signiert, Nr. 185/400 bzw. 208/400, in der Platte datiert: 1983, Blattformat je ca. 55 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |